Секс защитит от короновируса

Что рекомендует ВОЗ: мыть руки, не трогать лицо и слизистые, не ходить в маске без надобности (она всё равно не помогает), при наличии признаков ОРВИ оставаться дома. 

Многих переводят на удалённую работу, а это значит, что сейчас самое время заняться своим самообразованиям на секс-курсах в онлайн-формате. А потом сразу же применить эти знания на практике со своим М., который возможно тоже сидит дома. 

Впрочем, если ты понимаешь, что без серьёзного преподавателя тебе не справиться, мы сделали всё возможное, чтобы и в центре ты чувствовала себя безопасно: 

  • антисептики, много мыла и салфеток,
  • регулярное проветривание,
  • увлажнитель воздуха, 
  • влажная уборка, 
  • дезинфекция всех поверхностей с помощью специальных средств и
  • бактерицидный рециркулятор.

А теперь давай немного поговорим о сексе во время эпидемии чумы:).

Оргазмы повышают иммунитет. 

Конечно, с учётом предписаний лучше выбрать позу догги-стайл и не целоваться, с другой стороны, если вы сидите дома и не болеете, то вот вам знак, что пора поэксперементировать. 

Что хорошего в догги: 

  • просто прекрасно стимулируется внутренняя часть клитора, а именно зона Джи,
  • твоё тело выглядит максимально соблазнительно,вид сзади возбуждает, спецэффектов добавят дополнительные движения в виде выгибания спины или поднимания на ладошки/ опускания  на локти.
  • возможность расслабиться и не следить за выражением лица ангела, наслаждайся оргазмом и пусть твоё лицо будет таким, каким его делает удовольствие,
  • дыши! В догги в этом плане все отлично. Ничего не давит, ничего не стесняет, ничего не мешает. Это ли не благоприятная атмосфера для достижения оргазма?

Есть несколько способов, как получить ещё большее наслаждение во время позы догги, а ещё наездница и миссионерка - это владение женскими вагинальными фрикциями, когда ты можешь сделать волну, глубокое горло, вакуум, даже всосать неэрегированный член одним лишь влагалищем. Таким техникам мы обучаем на тренинге “Вагинальный секс как искусство”, доступно в онлайн и офлайн формате, а на этой неделе ещё и скидка.

Главное, предохраняйтесь, даже если вы давно запланировали беременность, в данный момент рожать очень рискованно, подождите хотя бы пару месяцев, если хотите здорового ребёнка.

Ну, а если дома сидишь ты одна, значит настало время для исследования своего тела. Мастурбируй почаще! Руками или секс-игрушками. Не забывай их дезинфицировать с помощью той-клинера. Тем более, что это отличная замена антисептику, который сейчас днём с огнём не сыщешь. 

И если партнёр всё-таки есть, и он сидит на карантине не в твоём доме, а в своём, то настало время использовать игрушки на расстоянии. Тут вам помогут девайсы, которые синхронизируются с приложением на телефоне. Кстати, у нашего центра появилась новая услуга по индивидуальному подбору секс-игрушек от сексолога. Подробности можете уточнить по телефону +7(495)440-51-44 или в центре на ресепшн. 

Если такой игрушки пока нет, то можете просто отдавать указания по видео/аудиосвязи, что он должен делать с тем, что есть. Тут и просто пальцы подойдут. 

Видеосвязь так же хороша для игры правда или действие, Можете задать друг другу вопросы о самом сокровенном — это отличная возможность поговорить по душам. Не хочет признаваться - вперёд к сексуальному наказанию. 

В остальном - не паникуйте! Смотрите информацию в официальных источниках, выполняйте предписания ВОЗ и и будьте здоровы! 

Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете, что выбрать, оставьте свой номер — мы позвоним, чтобы ответить на все ваши вопросы.

* Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и публичной офертой